-
Gamjakkang
Proveedor:Papas fritas horneado saladoPrecio habitual $2.000Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.000 -
Ginger Tea
Proveedor:🍯Miel con JenjibrePrecio habitual $9.900Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $9.900 -
OfertaGood Pokki (Cheese)-2Porción
Proveedor:⛔No es picantePrecio habitual $3.500Precio habitualPrecio unitario por$4.000Precio de oferta $3.500Oferta -
Good Pokki (Jjajang)-2Porción
Proveedor:⛔No es picantePrecio habitual $3.500Precio habitualPrecio unitario por$4.000Precio de oferta $3.500Oferta -
OfertaGood Pokki (Rosé)-2Porción
Proveedor:📛Semi PicantePrecio habitual $3.500Precio habitualPrecio unitario por$4.000Precio de oferta $3.500Oferta -
OfertaGoodbokki (Jjajang)
Proveedor:⛔No es picantePrecio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario por$2.900Precio de oferta $2.500Oferta -
OfertaGoodbokki (Rosé)-2Porción
Proveedor:📛Semi PicantePrecio habitual $3.500Precio habitualPrecio unitario por$4.450Precio de oferta $3.500Oferta -
Goodbokki (Tradicional)-2Porción
Proveedor:🌶️Picante DulcePrecio habitual $3.500Precio habitualPrecio unitario por$4.450Precio de oferta $3.500Oferta -
AgotadoGwangcheon Sangwon Food Gim
Proveedor:Original - 3 UnidadesPrecio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500Agotado -
Gwangcheon Sangwon Food Gim
Proveedor:Kimchi - 3 UnidadesPrecio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500 -
Gwangcheon Sangwon Food Gim
Proveedor:Wasabi - 3 UnidadesPrecio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500 -
Gwangcheon Sangwon Food Gim
Proveedor:Queso - 3 UnidadesPrecio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.500 -
Honey Butter Chips
Proveedor:papas fritas mantequilla+mielPrecio habitual $2.000Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.000 -
Honey Twist
Proveedor:🍯 sabor a mielPrecio habitual $2.050Precio habitualPrecio unitario porPrecio de oferta $2.050 -
OfertaJugo Coco Palm
Proveedor:Jugo Mango con Natas de CocoPrecio habitual $1.550Precio habitualPrecio unitario por$1.850Precio de oferta $1.550Oferta -
OfertaJugo Coco Palm
Proveedor:Jugo Uva con Natas de CocoPrecio habitual $1.550Precio habitualPrecio unitario por$1.850Precio de oferta $1.550Oferta















